Henri de WAROQUIER

Lot 2
Estimation :
50 - 70 EUR
Henri de WAROQUIER
Scène mythologique Eau forte en réserve sur fond noir. Épreuve signée en bas à gauche, numérotée 94/105. Cachet sec de l'éditeur La Société des Peintres Graveurs en marge. (Légèrement jaunie). 27 x 56 cm