Henri SINGIER Composition Lithographie en... - Lot 1 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Henri SINGIER Composition Lithographie en couleurs. Épreuve signée en bas à droite, datée 71, numérotée 101/110. Un peu insolée. (Mouillures dans le bas). Bonnes marges. 50 x 39 cm