Guéridon en acajou et placage d'acajou. Il... - Lot 144 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou. Il repose sur trois pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise et un tiroir. Dessus de marbre à galerie. Fin du XIXe siècle.