Guéridon tripode en bois noirci à décor peint... - Lot 143 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Guéridon tripode en bois noirci à décor peint de fleurs et incrustations. Époque Napoléon III.