Vitrine en placage d'acajou ouvrant par deux... - Lot 141 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Vitrine en placage d'acajou ouvrant par deux portes en partie vitrée. Époque Restauration.