Banquette en acajou et placage d'acajou,... - Lot 140 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
Banquette en acajou et placage d'acajou, les accotoirs à enroulements, les pieds légèrement arqués. Époque Restauration. Garniture de soie rayée.