Buffet à hauteur d'appui en acajou et placage... - Lot 139 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Buffet à hauteur d'appui en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux portes grillagées. Époque Restauration.