Guéridon cabaret en bois naturel. Le piètement... - Lot 138 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Guéridon cabaret en bois naturel. Le piètement tripode est à décor de feuillages enroulés, le fût à cannelures. Époque Restauration.