Console en acajou et placage d'acajou. Époque... - Lot 135 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Console en acajou et placage d'acajou. Époque Empire. Plateau de marbre noir.