Trumeau en bois doré et sculpté à décor de... - Lot 133 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Trumeau en bois doré et sculpté à décor de frise de palmettes. Il présente dans sa partie supérieure une toile ayant pour sujet le retour du mousquetaire. XIXe siècle.