Table à jeux en acajou et placage d'acajou... - Lot 130 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 130
Estimation :
800 - 1000 EUR
Table à jeux en acajou et placage d'acajou à plateau dépliant. Elle repose sur quatre pieds fuselés à cannelures. Époque Louis XVI.