Tabouret de pied rond en bois naturel à décor... - Lot 128 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Tabouret de pied rond en bois naturel à décor de fleurettes reposant sur quatre petits pieds cambrés. Époque Louis XV.