Console en bois doré et stuqué, la ceinture... - Lot 127 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 127
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Console en bois doré et stuqué, la ceinture ajourée à décor de coquilles et rinceaux, elle repose sur deux pieds cambrés avec à l'amortissement un riche décor feuillagé. Époque Louis XV. Marbre rapporté.