Commode en bois de placage ouvrant par trois... - Lot 126 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 126
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs. Ornementation de bronze ciselé et doré. Pieds cambrés. Estampille de SCHLICHTIG. Époque Transition. Plateau de marbre gris.