Paire de chaises à dossier ajouré, à décor... - Lot 125 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de chaises à dossier ajouré, à décor marqueté. Pieds cambrés. Dans le style de la Hollande du XVIIIe siècle.