Vitrine étroite en bois de placage à décor... - Lot 122 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 122
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Vitrine étroite en bois de placage à décor de marqueterie de vases, la partie inférieure à pans coupés ouvre par deux portes pleines. La partie supérieure vitrée présente un fronton chantourné. Hollande, XVIIIe siècle.