Console laquée de forme rectangulaire à décor... - Lot 120 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 120
Estimation :
200 - 400 EUR
Console laquée de forme rectangulaire à décor de fleurs polychromes sur fond blanc. Tiroirs en ceinture. Elle repose sur six pieds gaines. Dans le style de l'Italie du XVIIIe siècle.