Fauteuil à la Reine en bois naturel à décor... - Lot 118 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Fauteuil à la Reine en bois naturel à décor de rinceaux feuillagés. Pieds cambrés. Garniture de tapisserie. Époque Louis XV.