Chaise en bois naturel, à décor de fleurettes,... - Lot 117 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 117
Estimation :
70 - 80 EUR
Chaise en bois naturel, à décor de fleurettes, les pieds cambrés. Époque Louis XV.