Miroir à fronton en bois doré et sculpté... - Lot 116 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
Miroir à fronton en bois doré et sculpté à décor de coquilles et fleurettes. Époque Régence.