Paire d'appliques à miroirs en bois doré... - Lot 115 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 115
Estimation :
700 - 900 EUR
Paire d'appliques à miroirs en bois doré et sculpté à décor de coquilles, fleurettes et feuillages. Venise, XVIIIe siècle.