Cadre ovale transformé en miroir en bois... - Lot 114 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre ovale transformé en miroir en bois doré et sculpté à décor de feuillages. Début du XVIIIe siècle.