Chope en ivoire sculpté à décor d'une famille... - Lot 104 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Chope en ivoire sculpté à décor d'une famille de cerfs sur un fond de paysage. XIXe siècle.