Boîte en métal ornée d'un profil de jeune... - Lot 102 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 102
Estimation :
70 - 80 EUR
Boîte en métal ornée d'un profil de jeune femme émaillé. Époque Napoléon III.