SAXE Pendule en porcelaine à décor rocaille... - Lot 84 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
SAXE Pendule en porcelaine à décor rocaille de coquilles, fleurettes et putti, une jeune femme assise près d'une corbeille de fleurs au sommet. XIXe siècle.