Deux sorbets en porcelaine polychrome. Chine,... - Lot 76 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 76
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux sorbets en porcelaine polychrome. Chine, XVIIIe siècle.