Tête à tête en porcelaine à décor de paysage... - Lot 70 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Tête à tête en porcelaine à décor de paysage en camaïeu rose comprenant une théière, un sucrier, un pot à lait, deux tasses et leurs soucoupes, et le plateau. Époque Restauration.