SAXE Putti jouant de la harpe Sur un socle... - Lot 65 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 65
Estimation :
70 - 90 EUR
SAXE Putti jouant de la harpe Sur un socle en bronze doré. XIXe siècle.