Confiturier en cristal. La monture en argent... - Lot 58 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Confiturier en cristal. La monture en argent repose sur quatre pieds griffes, les anses en tête de cygne, la prise à bouquet feuillagé, frises de palmettes et feuilles d'acanthes. Époque Restauration.