École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après INGRES

Lot 10
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jupiter et Thétis Aquarelle. Reprise du tableau de Jean-Auguste-Dominique Ingres, conservé au Musée Granet d'Aix en Provence.