Deux plats oblongs.Long. : 44 cm et 50 cm... - Lot 71 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Deux plats oblongs.Long. : 44 cm et 50 cm - Poids : 3 082 g Poinçon Minerve et de maître orfèvre.