Bracelet ceinture en or guilloché, composé... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Bracelet ceinture en or guilloché, composé de motifs ajourés articulés, à décor de noeuds. Fermoir à cliquet réglable.Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle.Poids : 26,90 g(Usure).