École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 25 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 25
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 500EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Portrait de femme Miniature ovale sur papier.5,5 x 7,5 cm(Accidents).Dans une boîte en écaille.