École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle Josué... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 24
Estimation :
4000 - 5000 EUR
École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle Josué arrêtant le soleil pendant la bataille contre les amoréens. Toile.36,5 x 45 cm(Usures).