Console rectangulaire à légère doucine, en... - Lot 539 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 539
Estimation :
400 - 600 EUR
Console rectangulaire à légère doucine, en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un tiroir. Montants en gaine, en console. Pieds à entretoise évidée. Époque Restauration. Plateau de marbre gris veiné blanc. Haut. : 82 cm - Larg. : 81 cm - Prof. : 42 cm