Ivan Ivanovitch KOWALSKY (XXe siècle) Bord... - Lot 326 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 326
Estimation :
500 - 600 EUR
Ivan Ivanovitch KOWALSKY (XXe siècle) Bord d'étang Pastel. Signé en bas à droite. 51 x 72,5 cm