Vassili I. ZATCHINAEV (1915) La vieille Riga,... - Lot 321 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 321
Estimation :
500 - 600 EUR
Vassili I. ZATCHINAEV (1915) La vieille Riga, 1947 Huile sur carton. Signé, daté et titré au dos. 51 x 38,5 cm