École FRANÇAISE du XIXe siècle Corbeille... - Lot 302 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 302
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Corbeille de fleurs Sur sa toile d'origine. (Accidents). 66 x 54,5 cm