École HOLLANDAISE du XIXe siècle Paysage... - Lot 298 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 298
Estimation :
800 - 1200 EUR
École HOLLANDAISE du XIXe siècle Paysage aux chasseurs Toile. (Restaurations). 42 x 52 cm