Attribué à Nicolas LAGNEAU (actif au XVIIe... - Lot 8 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Attribué à Nicolas LAGNEAU (actif au XVIIe siècle) Portrait de vieille femme Pierre noire, sanguine et lavis brun. 34,5 x 25,8 cm Porte une annotation en haut à droite à la plume. (Piqûres). RM