école FRANçAISE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 6
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 200EUR
école FRANçAISE du XVIIe siècle, suiveur de Philippe de CHAMPAIGNE Portrait du Maréchal de Turenne Toile. 126 x 95 cm (Armoiries rapportées). (Restaurations). RM