école FRANçAISE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 5
Estimation :
15000 - 20000 EUR
école FRANçAISE du XVIIe siècle, entourage de Charles DUFRESNOY Portrait de sculpteur Toile. 85 x 71 cm Datée en bas à gauche 1666. RM