école FRANçAISE du XVIIe siècle, d'après... - Lot 2 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
école FRANçAISE du XVIIe siècle, d'après Gabriel PERELLE Chasseur au bord de l'eau Dessin à l'encre bistre (insolé). 14 x 22 cm