Georges Frédéric ROTIG (1873-1961) Sous bois Trois... - Lot 316 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
Georges Frédéric ROTIG (1873-1961) Sous bois Trois aquarelles. Signé et daté vers la bas à droite. 27 x 36 cm - 32,5 x 25 cm - 31,5 x 24 cm