Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Les lapins... - Lot 312 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 312
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Les lapins dans les tulipes Toile. Signé en bas à droite et daté 1877 ? 45 x 39 cm