Ecole ANGLAISE du XIXe siècle Pêcheur à la... - Lot 310 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Ecole ANGLAISE du XIXe siècle Pêcheur à la jambe de bois Toile. Signé au dos J BARKER Bath 1840. 22,5 x 27 cm (Accidents).