Travail étranger de la fin du XVIIIe siècle-... - Lot 309 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 309
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
Travail étranger de la fin du XVIIIe siècle- début XIXe siècle Perdrix - Martin pêcheur Paire de gouaches. L'une porte une signature Donop. F en bas à droite. 40 x 28 cm