D'après Olivier de PENNE L'Hallali - La curée Paire... - Lot 298 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 298
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
D'après Olivier de PENNE L'Hallali - La curée Paire de lithographies rehaussées. 60 x 88 cm (Piqûres).