D'après Thomas Lewis ATKINSON La part des... - Lot 280 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 280
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
D'après Thomas Lewis ATKINSON La part des chiens Lithographie en couleur. 67 x 85 cm (Mouillures).