Coffret à jeu de jacquet en placage d’ébène... - Lot 277 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Coffret à jeu de jacquet en placage d’ébène et ivoire teinté, le couvercle marqueté d’un damier . XVIIIe siècle. Haut. : 15 cm – Larg. : 59 cm – Prof. : 38 cm Piqûres. .